Преподаватели

ФИО преподавателя Преподаваемые дисциплины
Белоусов Владимир Викторович Инженерная графика, Материаловедение и технология материалов
Береснева Валентина Владимировна История, Обществоведение
Болбас Елена Сергеевна География, основы менеджмента, экономика предприятия
Бондаренко Раиса Тихоновна ОСГН, основы идеологии белорусского государства
Бутлов Андрей Петрович Автоматизация металлургического производства
Вышадко Галина Алексеевна Методы анализа и контроль качества продукции
Гапоненко Юрий Иванович Физика
Грамович Ольга Николаевна Технология прокатного производства
Дорофеенко Виталий Валерьевич Основы права, физическая культура
Иванова Ирина Александровна Охрана труда, инженерная графика, стандартизация и качество продукции
Каштанов Николай Павлович Информационные технологии
Каштанова Наталья Юрьевна Основы металловедения
Кириченко Наталья Александровна Основы права
Коваленко Дмитрий Анатольевич Белорусская литература
Ковальчук Ирина Николаевна Автоматизация металлургического производства, системы управления автоматизированным электроприводом, электрооборудование металлургического производства, электропривод и автоматика
Коновалова Татьяна Александровна Машины и агрегаты металлургических предприятий, основы металлургии
Конопляников Виталий Юрьевич Инженерная графика, информационные технологии
Конопляникова Надежда Славамировна Английский язык
Котова Татьяна Олеговна Физическая культура
Левкович Татьяна Мечиславовна Физическая культура
Леднева Алла Анатольевна Основы физической химии
Логвиненко Елена Викторовна Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки; гидро- пневмо- механические приводы; подъемно-транспортные машины
Матюшонок Михаил Иванович Электрооборудование металлургических предприятий, электротехника с основами электроники.
Мостовов Александр Петрович Металлургия, металлургия черных металлов
Науменко Екатерина Николаевна Английский язык
Науменко Ирина Михайловна Экономика предприятия, основы менеджмента
Образцова Юлия Павловна Немецкий язык
Павич Наталья Иосифовна Техническая механика
Пермякова Ирина Владимировна Преобразовательная техника, цифровая и микропроцессорная техника
Плохих Александр Михайлович Информатика
Пукинская Жанна Анатольевна Белорусский язык, белорусская литература
Радченко Александр Николаевич Инженерная графика, стандартизация и качество продукции
Рафеенко Петр Петрович Белорусская литература
Роговой Александр Витальевич Физическая культура
Рыжкова Елизавета Михайловна Экономика предприятия
Савицкая Светлана Анатольевна Биология, химия
Скринникова Елена Павловна Английский язык
Старовойтов Максим Иванович Электронные системы программного обеспечения в автоматизированном производстве, программирование для автоматизированного производства
Терещенко-Мозгова Лилия Николаевна Технология проволочно-канатного производства
Турчинович Екатерина Николаевна Основы металлургической теплотехники
Фархат Галина Анатольевна Математика
Чечиков Александр Владимирович Допризывная подготовка, физическая культура, защита населения и территории от ЧС
Шепетько Нина Николаевна Русский язык, русская литература
Шохина Наталья Ивановна Основы теории ОМД
Якимуш Наталья Владимировна Математика

Полезные ссылки